Рейлинги б/у для Mazda 6 III (GJ)
с бесплатной доставкой в Владимир, Ковров, Муром
Купить рейлинги на Mazda 6 III (GJ) (Мазда 6 3 GJ) в Владимире, Коврове, Муроме:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| рейлинги | MAZDA 6 GJ |
2015; 2.0; Универсал;
|
|
||
Технические характеристики рейлингов:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2012–2023 |
| Тип кузова: | Универсал |
Цена: 3460 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda 6 III (GJ)
Ищете рейлинги?
Подберём и доставим запчасти для а/м 6 3 GJ
в Владимир, Ковров, Муром
в Владимир, Ковров, Муром
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Владимире, Коврове, Муроме работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda 6 III (GJ) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мазда 6 3 GJ, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Владимире, Коврове, Муроме.
А также доставка по территории Владимирской области, в такие города как Александров, Владимир, Ковров, Муром, Вязники, Киржач, Покров, Гусь-Хрустальный, Кольчугино
А также доставка по территории Владимирской области, в такие города как Александров, Владимир, Ковров, Муром, Вязники, Киржач, Покров, Гусь-Хрустальный, Кольчугино
История вопросов по Дуги на крышу на Mazda 6 III (GJ):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Уфа | 2013 | 951T51, 2013, 2.2л, Дизель, Турбо, SH, GHP951T51, Универсал, серый, правая, Прав | - , | |||
| Екатеринбург | 2013 | 951T10A, 2013, 2.2л, Дизель, Турбо, SH, GHP951T10A, Универсал, серебристый, правая, Прав, | |||
| Уфа | 2013 | 951T20A, 2013, 2.2л, Дизель, Турбо, SH, GHP951T20A, Универсал, серебристый, левая, Лев, | |||
| Екатеринбург | 2017 | Дуги на крышу | |||
| Севастополь | 2021 | рейлинги | |||
| Казань | 2013 | 951U38, 2013, 2.2л, Дизель, SH, gmp951u38, Универсал, серебристый, правая, Прав, | |||
| Новосибирск | 2013 | 951U68, 2013, 2.2л, Дизель, SH, ghp951u68, Универсал, серебристый, левая, Лев, | |||
| Ярославль | 2013 | 951T14, 2013, 2.2л, Дизель, Турбо, SH, GHP951T14, Универсал, серый, правая, Прав, нет заглушки, | |||
| Ростов-на-Дону | 2013 | 951U48, 2013, 2.2л, Дизель, Турбо, SH, GHP951U48, Универсал, серый, левая, Лев, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 4922 49-49-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Очень доволен работой персонала. Запчасть нашли быстро после запроса. Цены очень приемлемы. Советую и буду советовать всем! Спасибо огромное. Твёрдая 5!!!
Заявка #260352
Отправили оперативно, после оплаты на следующий день, ехал до Крыма 9 дней, двиготель похожий но с другой модели, пришлось докупать ремни, работает хорошо, ровно, за такую цену вобще отлично. Ставлю 5
Отправили оперативно, после оплаты на следующий день, ехал до Крыма 9 дней, двиготель похожий но с другой модели, пришлось докупать ремни, работает хорошо, ровно, за такую цену вобще отлично. Ставлю 5
Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться для Вас.
FINNAUTO
несколько раз пользовалась услугами данной компании,всё понравилось и отношение к покупателю и запчасти быстро находили и высылали. Нареканий нет,одни плюсы,надеюсь ещё не один раз обратиться к ним. Спасибо.
очень жаль,сегодня поставили наконец то радиатор основной на Мазду, через два часа езды(хорошо по нашему городу)лопнул на ходу пластиковый патрубок,хлестанул и вытек антифриз.Что делать? Обмен не возможен?
Добрый день. С вами свяжется менеджер
Заявка #454963
Добрый день,читающим и не читающим,покупателям-водителям.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Заявка #377575





